Новости ФССП России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Ингушетия

НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

29 декабря 2015 года


УФССП России по Республике Ингушетия напоминает, что на официальном Интернет сайте Управления (http://r06.fssprus.ru) работает раздел «Опрос граждан». Любой посетитель сайта, зайдя в указанный раздел, может оценить деятельность Службы по 10-балльной шкале.

В разделе «Оставьте отзыв» можно не только поставить оценку, но и оставить отзыв как о работе судебных приставов – исполнителей, так и о работе службы в целом. Ваши отзывы позволяют нам в режиме реального времени отслеживать изменения в общественном мнении о деятельности службы.

Также напоминаем, что в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Ингушетия функционирует «телефон доверия»: (8734) 55-19-96.

Данный вид связи с гражданами необходим для получения от населения оперативной информации о коррупционных проявлениях. Столкнувшись с противоправными действиями со стороны судебных приставов, любой гражданин может позвонить по указанному номеру и в любое время оставить сообщение (сообщения принимаются круглосуточно). При обращении на «телефон доверия» важно указывать контактную информацию: фамилия, имя, отчество обратившегося, суть обращения (в том числе наименование районного отдела, указание должника или взыскателя), желательно почтовый адрес (на который будет направлен письменный ответ на обращение) или контактный телефон. Конфиденциальность обращений гарантируется.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/178519-nam-vajno-vashe-mnenie.html

Ссылка на первоисточник: news/document23393393/