Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Курская область

ИТОГИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ДНЯ ПРИЕМА ГРАЖДАН

23 декабря 2015 года


14 декабря 2015 года в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Курской области прошел общероссийский день приема граждан и представителей организаций по вопросам, входящим в компетенцию Федеральной службы судебных приставов.

Прием граждан и представителей организаций осуществляли руководитель Управления – главный судебный пристав Курской области, его заместители, начальники отделов аппарата, старшие судебные приставы и судебные приставы – исполнители структурных подразделений Управления, что позволило предоставить каждому жителю региона возможность обратиться за консультацией и получить ответы на интересующие вопросы.

В этот день с 12 до 20 час. сотрудниками УФССП России по Курской области было принято 304 гражданина, которые воспользовались возможностью посетить судебных приставов.

Обратившиеся граждане получили информацию о ходе исполнения конкретного исполнительного производства, о порядке вынесения постановления об ограничении права на выезд за пределы РФ. Также актуальными среди граждан стали вопросы о взыскании алиментных платежей и обращения взыскания на денежные средства должников.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/178498-itogi-provedeniya-obscherossiyskogo-dnya.html

Ссылка на первоисточник: news/document23391073/