Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Белгородская область

КОПИТЕ ДОЛГИ? ЖДИТЕ В ГОСТИ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ!

28 декабря 2015 года


Судебные приставы - исполнители межрайонного отдела по исполнению особых исполнительных производств и отдела судебных приставов по г. Белгороду Управления ФССП России по Белгородской области в период с 19 по 27 декабря провели рейды по адресам проживания должников имеющих задолженность по 10 и более штрафам ГИБДД.Судебные приставы навестили 1 067 злостных неплательщиков в отношении которых на исполнении находилось в общей сложности 19 945 исполнительных производств. В результате проведенных рейдовых мероприятий 124 должника по 1 340 исполнительным производствам оплатили задолженность не выходя из дома на сумму 930 тысяч 483 рубля. Еще 34 должника явились по повестке на прием к судебному приставу-исполнителю и оплатили долги на сумму более 427 тысяч рублей по 570 исполнительным производствам. Произведено 75 арестов имущества должников, в том числе 8 автотранспортных средств. Предоставили квитанции об оплате задолженности 173 белгородца на сумму свыше 106 тысяч рублей.

Судебные приставы Белгородской области настоятельно рекомендуют своевременно оплачивать свои задолженности.Новый год нужно встречать без долгов!

Узнать о возможном наличии задолженности можно в отделе судебных приставов по месту жительства, а также на официальном сайте службы судебных приставов в разделе «Банк данных исполнительных производств», а так же с помощью мобильного приложения к указанному сервису, который легко найти и установить на соответствующих системах из «магазина» приложений Google Play, из App Store на iPhone, набрав в поиске: «ФССП». Данное приложение позволяет не только получить информацию о наличии задолженности по исполнительным производствам, но и подписаться на получение данных сведений. Подписавшись, Вы будете получать уведомления о появлении новой задолженности или об изменениях в уже имеющейся.Также узнать о наличии долга можно на Едином портале государственных услуг.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/178409-kopite-dolgi-jdite-v.html

Ссылка на первоисточник: news/document23388027/