Новости ФССП России

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Тыва

ЖИТЕЛИ ТУВЫ ЧАЩЕ ОБРАЩАЮТСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ К СУДЕБНЫМ ПРИСТАВАМ

28 декабря 2015 года


В УФССП России по Республике Тыва подвели итоги Общероссийского дня приема граждан.

В рамках Общероссийского дня приема граждан в УФССП России по Республике Тыва обратились 37 граждан, из них 27 – пришли в районные отделы судебных приставов, 10 человек посетили аппарат Управления.

В аппарате Управления личный прием граждан и представителей организаций проводил руководитель Управления – главный судебный пристав Омак Достай, его заместители и начальники отделов аппарата Управления, в структурных подразделениях УФССП России по Республике Тыва – начальники отделов - старшие судебные приставы, их заместители и судебные приставы-исполнители.

В основном жителей Тувы, обратившихся за квалифицированной помощью к специалистам УФССП России по Республике Тыва, интересовали вопросы взыскания денежных средств по исполнительным производствам имущественного характера, взыскания алиментов, а также применение судебными приставами мер принудительного исполнения и порядок их отмены.

Всем посетителям были даны разъяснения и консультации, по всем обращениям руководством УФССП России по Республике Тыва приняты меры урегулирования возникших вопросов.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/178386-jiteli-tuvyi-chasche-obraschayutsya.html

Ссылка на первоисточник: news/document23387209/