ФССП России предупреждает о мошеннической атаке с использованием фишинговых писем!

Новости

ФССП России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

01 августа 2022 года Команда УФССП России по Псковской области завоевала призовые места на чемпионате по спортивному ориентированию

Команда УФССП России по Псковской области завоевала призовые места на чемпионате по спортивному ориентированию В деревне Глоты Псковского района состоялись соревнования Псковского регионального отделения «Динамо» по спортивному ориентированию между КФК Псковской области. В Состав каждой из команд входили девушки и парни. Участники преодолевали различные дистанции 4 и 6 км в лесном массиве, по системе бабочка. В ходе упорных состязаний команда УФССП России по Псковской области завоевала бронзу. В личном зачете среди мужчин сотрудник регионального ведомства Виталий Епифанов занял 2 место. Поздравляем призеров соревнований и желаем продолжать повышать свой уровень спортивного мастерства.

Новость на сайте ФССП Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:01 10:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область