ФССП России предупреждает о мошеннической атаке с использованием фишинговых писем!

Новости

ФССП России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

24 Ноябрь 2021 года Красноярский судебный пристав стал победителем Кубка ФССП России по комплексному единоборству

Судебные приставы Красноярского края в составе сборной команды Сибирского федерального округа стали победителями Кубка ФССП России по комплексному единоборству, который прошел с 15 по 19 ноября в Кургане. Мероприятие среди спортсменов и сборных команд ФССП России, команд региональных отделений Федерации комплексного единоборства, а также спортсменов, выступающих в личном зачете, было посвящено памяти судебного пристава Михаила Малинникова, который в 2013 году ценой своей жизни спас людей в здании мирового суда. По итогам состязаний в личном первенстве чемпионом в весовой категории до 75 кг сталмладший судебный пристав по ОУПДС отделения специального назначения Александр Салтанов. 4 место в весовой категории до 65 кг занял младший судебный пристав по ОУПДС отделения специального назначения Иван Сакун. Подсчёт общего количества очков показал, что лучшими в рамках соревнования стали спортсмены, представляющие Сибирский федеральный округ. Награждение спортсменов прошло в торжественной обстановке, победители соревнования получили заслуженные кубки и медали. Пресс-служба ГУФССП России по Красноярскому краю

Новость на сайте ФССП Красноярского края

Версия для печати Сообщить о неточности или изменение в первоисточнике Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:24 05:57 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край