ФССП России предупреждает о мошеннической атаке с использованием фишинговых писем!

Новости

ФССП России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

02 Сентябрь 2021 года Калужские судебные приставы покорили кубок ФССП России по комплексному единоборству

На днях в Курсе завершился II этап Кубка Федеральной службы судебных приставов по комплексному единоборству, посвященного памяти М.А. Малинникова. Калужские судебные приставы стали победителями и призерами данных соревнований. Комплексное единоборство – это прикладной вид спортивного единоборства, созданный в 2003 году на основе наиболее рациональной техники и тактики бокса и кикбоксинга, вольной борьбы и самбо. С 2007 года комплексное единоборство является ведомственным видом спорта, наиболее полно отвечающим требованиям подготовки судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов. Турнир проходил на базе спортивно-концертного комплекса города Курска. В нём принимали участие сильнейшие сотрудники Управлений Федеральной службы судебных приставов из 10 регионов, входящих в состав Центрального Федерального округа. Соревнования были проведены по олимпийской системе с выбыванием после первого же поражения. На церемонии открытия соревнований главный судебный пристав Курской области Елена Шкурина, а также председатель комитета по физической культуре и спорту Курской области Алексей Петухов пожелали всем участникам соревнований красивой и честной борьбы, а также спортивных успехов. В итоге в личном первенстве среди мужчин калужские судебные приставы завоевали два «золота» и «серебро». Так, в весовой категории до 75 кг первое место занял прапорщик внутренней службы Данила Буров. В весовой категории свыше 90 кг лучшим среди спортсменов ЦФО стал лейтенант внутренней службы Дмитрий Вишкер. В весовой категории до 80 кг вторым стал младший сержант внутренней службы Алексей Мухин. Все они служат судебными приставами по ОУПДС в отделении специального назначения УФССП России по Калужской области. После завершения финальных поединков в торжественной обстановке состоялось награждение победителей и призеров соревнований. Сильнейшие единоборцы были награждены медалями и дипломами. Пресс-служба УФССП России по Калужской области

Новость на сайте ФССП Калужской области

Версия для печати Сообщить о неточности или изменение в первоисточнике Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:02 10:19 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область