ФССП России предупреждает о мошеннической атаке с использованием фишинговых писем!

Новости

ФССП России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

01 Апрель 2021 года Ярославская сотрудница службы судебных приставов заняла II место на Чемпионате России по комплексному единоборству

1 апреля в санатории «Зеленая долина» (Туапсинский район Краснодарского края) состоялось закрытие Чемпионата Федеральной службы судебных приставов по комплексному единоборству. Соревнования проходили три дня. Торжественная церемония прошла на спортивной площадке оздоровительного учреждения. Участие в мероприятии принимали сборные команды федеральных округов, судейская коллегия и почетные гости. После окончания торжественной части начались поединки предварительной стадии. Всего в соревнованиях принимает участие несколько десятков спортсменов, представляющих восемь федеральных округов. Соревнования проходили в личном и командных первенствах по восьми весовым категориям. Среди женщин-спортсменок обладательницей медали стала Марина Короваева, которая заняла второе почётное место в весовой категории до 70 кг. Всего Марина провела три боя, в двух из которых одержала победу. Ей была вручена серебряная медаль, а также диплом Чемпионата. Стоит отметить, что Марина является мастером спорта по комплексному единоборству. Руководство УФССП России по Ярославской области гордится такой сотрудницей. Пресс-служба УФССП России по Ярославской области

Новость на сайте ФССП Ярославской области

Версия для печати Сообщить о неточности или изменение в первоисточнике Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:01 15:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область