ФССП России предупреждает о мошеннической атаке с использованием фишинговых писем!

Новости

ФССП России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

12 Февраль 2021 года Белгородские судебные приставы провели соревнования по комплексному единоборству

12.02.2021 проведены соревнования по комплексному единоборству между сотрудниками Управления Федеральной службы судебных приставов по Белгородской области. В соревнованиях участвовало 11 судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов Управления. Комплексное единоборство создано на основе бокса, кикбоксинга, вольной борьбы и самбо. По правилам комплексного поединка, бой состоял из двух раундов по две минуты. В первом раунде были приемы рукопашного боя и бокса, во втором - борьба. В результате упорной и честной борьбы победителем в весовой категории до 75 кг стал Бадурдинов Руслан, второе место занял Рустамов Жабир, третье - Потехин Сергей. В весовой категории до 85 кг первое место занял Рустамов Джалил, на втором месте оказался Власенко Артур, на третьем - Матвейченко Дмитрий. Теперь лучшим спортсменам Управления предстоит участие во втором - отборочном этапе Чемпионата ФССП России по комплексному единоборству среди территориальных органов Центрального федерального округа. Пресс-служба УФССП России по Белгородской области

Новость на сайте ФССП Белгородской области

Версия для печати Сообщить о неточности или изменение в первоисточнике Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:12 16:44 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область