ФССП России предупреждает о мошеннической атаке с использованием фишинговых писем!

Новости

ФССП России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

08 Февраль 2021 года Белгородские судебные приставы провели соревнования по гиревому спорту

Белгородские судебные приставы на базе региональной организации Общества «Динамо» провели соревнования по гиревому спорту. В соревнованиях приняли участие 18 судебных приставов структурных подразделений УФССП России по Белгородской области. Спортсмены выполнили по два упражнения — «рывок» и «толчок» с гирями весом 24 кг в трех весовых категориях. В весовой категории до 90 кг победителем стал Макаренко Сергей (Ракитянский район), второе место занял Рустамов Джалил, третье — Дерипаско Виктор. В весовой категории свыше 90 кг лучшие результаты показал Щербинин Алексей (Ивнянский район), на втором месте Чеверда Владимир, на третьем — Вакуленко Александр. В ближайшее время победители примут участие в соревновании по гиревому спорту, проводимой Белгородской региональной организацией Общества «Динамо». Пресс-служба УФССП России по Белгородской области

Новость на сайте ФССП Белгородской области

Версия для печати Сообщить о неточности или изменение в первоисточнике Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:08 17:23 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область