ФССП России предупреждает о мошеннической атаке с использованием фишинговых писем!

13 Август 2019 года СОРЕВНОВАНИЯ БОГАТЫРЕЙ

В минувшую субботу в Петрозаводске состоялся Чемпионат Карельского регионального ОГО ФСО «Динамо» по пауэрлифтингу. 24 спортсмена из 7 команд силовых ведомств Карелии боролись за звание сильнейшего. Пауэрлифтинг - спорт, требующий изнуряющих тренировок, особой диеты и психологической стойкости. Богатырскую силу и спортивный характер на Чемпионате показали представители Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Карелия. Судебные приставы по ОУПДС стали серебряными призерами соревнований в командном зачете, уступив лидерство лишь команде УФСИН. Звание абсолютного чемпиона соревнований получил мастер спорта по пауэрлифтингу, бронзовый призер Чемпионата мира 2019 года, судебный пристав по ОУПДС специализированного отдела судебных приставов по ОУПДС г. Петрозаводска и Прионежского района Кирилл Каява. Его результат - 210 кг. Бронзовым призером среди тяжеловесов с результатом 152,5 кг. стал судебный пристав по ОУПДС Алексей Сандберг. В весовой категории до 83 кг «бронзу» завоевал Артур Мхитарян (125 кг). На высшую ступень пьедестала почета в весовой категории до 105 кг поднялся Андрей Косарев, второе место — у Павла Венедиктова. Их результаты — 170 и 145 кг соответственно. Гордимся успехами наших коллег и желаем им новых побед!

Новость на сайте ФССП Республики Карелия

Версия для печати Сообщить о неточности или изменение в первоисточнике Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:13 11:46 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия