ФССП России предупреждает о мошеннической атаке с использованием фишинговых писем!

Новости

ФССП России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

11 Февраль 2019 года Белгородские судебные приставы провели соревнования по гиревому спорту

Белгородские судебные приставы на базе региональной организации Общества «Динамо» провели соревнования по гиревому спорту. В соревнованиях приняли участие 15 сотрудников службы со всех районных подразделений в трех весовых категориях. Спортсмены выполнили по два упражнения — «рывок» и «толчок» с гирями весом 24 кг. В весовой категории до 80 кг. победителем стал Евгений Кобелев, второе место занял Григор Даниелян, третье — Александр Носков. В весовой категории до 100 кг. показал лучшие результаты Алексей Щербинин, на втором месте Максим Детушев, на третьем — Андрей Степаненко. Победителем в весовой категории свыше 100 кг. стал Роман Дмитрук, второе место судьи определили Дмитрию Ровчаку, третье — Сергею Калашникову. Развитие служебно-прикладных видов спорта и популяризация здорового образа жизни — те задачи, которые в числе первых стоят перед службой судебных приставов. Принудительное исполнение судебных решений, охрана судов и судебных приставов-исполнителей при проведении исполнительных действий — вот с чем сталкиваются работники службы в повседневной деятельности. И чтобы справиться с этим, каждый судебный пристав должен быть силен и духом и телом. Пресс-служба УФССП России по Белгородской области

Новость на сайте ФССП Белгородской области

Версия для печати Сообщить о неточности или изменение в первоисточнике Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:11 07:17 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область