ФССП России предупреждает о мошеннической атаке с использованием фишинговых писем!

Новости

ФССП России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

09 Январь 2019 года Команда судебных приставов стала призером соревнований по футболу

Судебные приставы Усть-Канского района стали бронзовыми призерами в соревнованиях по футболу, а капитан команды — старший судебный пристав Усть-Канского района стал лучшим вратарем соревнований . 2 8 декабря 201 8 года в с. Усть-Кан на стадионе «Чарас» с остоял ось первенство Усть-Канского района по футболу на призы «Деда Мороза». Организатором турнира выступила администраци я МО «Усть-Канский район» . В турнире приняли участие команды организаций Усть-Канского района. Приветствуя команды, орг анизаторы мероприятия отметили важность турнира в деле пропаганды здорового образа жизни и норм спортивного воспитания. Команду судебных приставов в соревнованиях представляли начальник отдела-старший судебный пристав Усть-Канского района Битешев Герман, его заместитель Майманов Данил, судебные приставы по ОУПДС Альчиков Эркин, Михайлов Айас и Тасов Аржан. В результате серии отборочных игр и финального поединка команда судебных приставов заняла почетное третье место. А капитан команды - старший судебный пристав Усть-Канского района Битешев Герман Юрьевич признан Лучшим вратарем первенства.

Новость на сайте ФССП Республики Алтай

Версия для печати Сообщить о неточности или изменение в первоисточнике Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:09 12:42 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай