ФССП России предупреждает о мошеннической атаке с использованием фишинговых писем!

Новости

ФССП России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная ФССП России

04 Июнь 2018 года В Санкт-Петербурге состоялись соревнования по мини-футболу среди силовиков

На стадионе СДЮШОР Кировского района состоялись соревнования по мини-футболу среди силовиков Северной столицы, организованные Управлением ФССП России по Санкт-Петербургу. Турнир, посвященный памяти начальника Управления государственной службы и кадров ФССП России Владимира Никитина, уже давно приобрел статус международного. В этом году вместе со сборными командами петербургского Управления службы судебных приставов, ФСО, прокуратуры Санкт-Петербурга, Балтийской таможни, МЧС и других ведомств в соревнованиях приняли участие три команды студентов-иностранцев Военно-медицинской академии имени С.М. Кирова из Вьетнама, Анголы и Казахстана. Впервые на чемпионате выступила женская сборная УФССП России по Санкт-Петербургу. Помимо стыковых матчей внутри группы, девушки также провели товарищеский матч с командой футболистов из Анголы. В этом году кубок победителя соревнования завоевала сборная команда отрядов ФПС МЧС по Санкт-Петербургу «Огнеборец». На вторую ступень пьедестала почёта поднялась команда Университета МЧС «Вымпел». Третьей стала команда УФССП России по Санкт-Петербургу. Пресс-служба УФССП России по Санкт-Петербургу

Новость на сайте ФССП

Версия для печати Сообщить о неточности или изменение в первоисточнике Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:04 16:46 (МСК)