ФССП России предупреждает о мошеннической атаке с использованием фишинговых писем!

Новости

ФССП России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

10 Октябрь 2017 года СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ ХАКАСИИ ЗАНЯЛ ТРЕТЬЕ МЕСТО ПО ГИРЕВОМУ СПОРТУ

Судебный пристав по ОУПДС Абаканского городского отдела судебных приставов № 1 Александр Володько занял третье место по гиревому спорту. Заключительный этап Спартакиады ФССП России имени М.И. Рысинова состоялся в период с 25 сентября по 01 октября 2017 года на базе курорта «Красная Пахта» (г. Москва, поселение Краснопахарское). Александр Володько входил в состав сборной команды Сибирского Федерального округа. По итогам проведения Спартакиады команда Сибирского Федерального округа заняла общекомандное четвертое место. В личном зачете судебный пристав по ОУПДС занял 3 место по гиревому спорту в весе свыше 95 кг. Александр входит в состав сборной Хакасии по гиревому спорту, и это не первая его награда на соревнованиях российского уровня, он является серебряным и бронзовым призером первенства России среди юниоров по гиревому спорту. УФССП России по Республике Хакасия 8(3902)22-24-91 Сайт: R19.FSSPRUS.RU

Новость на сайте ФССП Республики Хакасия

Версия для печати Сообщить о неточности или изменение в первоисточнике Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:10 10:53 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия