ФССП России предупреждает о мошеннической атаке с использованием фишинговых писем!

Новости

ФССП России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

06 апреля 2020 года

Железнодорожный районный суд Приморского края

Приморский край является субъектом Российской Федерации, входит в состав Дальневосточного федерального округа и расположен в его южной части. Судебная власть представлена системой определенных органов, осуществляющих функцию правосудия – судебной системой. Формой реализации судебной власти является правосудие, которое осуществляется посредством видов судопроизводства. Основное предназначение судебной системы – защищать нарушенные права и свободы граждан. Районные суды рассматривают практически все гражданские и уголовные дела, за исключением компетенции мирового судьи и некоторых отдельных дел, подсудных областному уровню. На сайте https://zheleznodorozhnyj.prm-sudrf.ru/ железнодорожный районный суд приморского края вы можете найти информацию о его деятельности. Районный суд является судом первой инстанции для большинства гражданских, уголовных и административных дел. Сайт Железнодорожного районного суда Приморского края станет удобным источником информации и путеводителем при обращении, поможет найти нужные контакты и составить все необходимые документы.

Cовременный Приморский край — это двенадцать городских округов и двадцать два муниципальных района, которые в свою очередь разбиты на городские и сельские поселения. В Железнодорожном суде создан действенный механизм оказания правовой поддержки для соблюдения законодательства и восстановления справедливости. Подача в суд исковых заявлений и других документов с электронной подписью наиболее актуальна для штатных юристов и сотрудников компаний, оказывающих юридические услуги, а также для адвокатов и арбитражных управляющих. Теперь в суд можно подать документы онлайн, т.е. в электронной форме, по интернету. Чтобы подать в суд онлайн, необходимо пройти регистрацию на сайте суда, в который отправляется иск, создать свой кабинет, внести все необходимые данные в специальную форму.

Судебная власть осуществляется посредством конституционного, гражданского, административного и уголовного судопроизводства. Предлагаемые разделы сайта обеспечивают постоянный доступ пользователей к достоверной информации об особенностях структуры, контактах, правовых основах деятельности и правилах оформления документов.