ФССП России предупреждает о мошеннической атаке с использованием фишинговых писем!

Новости

ФССП России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

02 ноября 2018 года

Военно-врачебная коллегия

Наряду с паспортом военный билет является одним из важных документов россиянина. Его обязательно требуют при устройстве на работу, выезде за границу. Вопрос, как на законных основаниях получить военный билет, сегодня волнует очень многих, поскольку факт того, что, согласно Конституции Российской Федерации, все мужчины призывного возраста обязаны нести воинскую службу, радует очень редко.

Военный билет — это документ воинского учета, который необходим студентам, потерявшим право на отсрочку, а также всем молодым людям при трудоустройстве или получении паспорта и водительского удостоверения. Военный билет - это гарантия того, что у человека решены все вопросы с военкоматом и армией. В мирное время призыв на службу гражданину с военным билетом не грозит. Наличие этого документа у штатского человека свидетельствует о том, что гражданин в силу определенных причин занесен в ряды запаса. Существуют различные варианты получения военного билета абсолютно законным способом. Если вы хотите получить военный билет, обратитесь в компанию http://voenniybilet.com/. Компания «Военно-врачебная коллегия» занимается юридическим и медицинским сопровождением граждан призывного возраста. 

Недооценить значимость военного билета едва ли возможно, ведь отсутствие данного удостоверения сулит множество проблем не только с органами государственной власти, но и с другими инстанциями. В штате «Военно-врачебной коллегии» работают медики и юристы с многолетним стажем работы. С медицинской стороны, вы получите обследование с выявлением заболеваний и подготовку документов для комиссии. С юридической стороны, защиту ваших прав перед военкоматом, подготовку юридических документов и сопровождение по инстанциям. Обращаясь в данную компанию, вы сможете получить индивидуальный подход к своему делу, специалисты компании решат все тонкости получения военного билета законно, понимая все тонкости этого нелегкого дела.

«Военно-врачебная коллегия» — крупнейшая в России компания, помогающая призывникам получить законный военный билет. Работа ведется на основании ФЗ «О воинской обязанности и военной службе». Юристы расскажут вам ваши права, а мед. эксперты правильно определят ваш диагноз, направят на те обследования, которые вам необходимы. Консультации проводятся как в офисе, так и по телефону. Получите военный билет законно и живите своей жизнью. Все проблемы с военкоматом компания Военно-врачебная коллегия» возьмет на себя.