ФССП России предупреждает о мошеннической атаке с использованием фишинговых писем!

Новости

ФССП России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

06 июля 2018 года

Оценка действующего предприятия

Под оценкой стоимости действующего предприятия понимается оценивание функционирующего на данный момент бизнеса. Согласно нормам законодательства, действующее предприятие — ни что иное как имущественный комплекс. Согласно нормам законодательства, действующее предприятие — ни что иное как имущественный комплекс, а для целей оценки оно рассматривается в качестве недвижимого имущества.

Оценка имущества предприятий бывает нескольких основных подходов: затратный, доходный и сравнительный. Каждый из подходов предполагает применение своих специфических методов и приемов, а также требует соблюдения своих условий, наличие достаточных факторов. Использование конкретного метода доходного подхода во многом определяется характером получаемого предприятием дохода. Наиболее подходящим подходом для оценки предприятия как действующего является доходный подход. Если вам необходима оценка действующего предприятия, обратите вое внимание на независимую оценочную организацию «Единая Оценочная Компания».

Экспертные заключения и отчеты по оценке, выдаваемые оценочной организацией «Единая Оценочная Компания», признаются всеми органами власти Российской Федерации, и Вы можете использовать его при решении любых споров, связанных с Вашим имуществом. Данная компания компания работает по всей России.

Оценка действующего предприятия начинается с предварительного этапа, на котором необходимо ознакомиться с объектом оценки и составить представление об активах и возможностях предприятия, а также об объеме предстоящих трудозатрат. Результаты оценки представляются в виде отчета, содержащего подробную информацию о принципах, подходах и суждениях оценщика. В отчете четко определены цель оценки, последовательность предпринятых оценщиком действий, заключение, а также логика использования данных и рассуждений, приведших к заключению и подтверждающих его.

Обращаясь в данную компанию, вы можете быть уверены в качестве оказываемых услуг и профессионализме специалистов компании. Оценку проводят специалисты, за плечами которых большой багаж практического опыта и множество оценочных проектов различной сложности, обладающие необходимой квалификацией для оказания качественных и своевременных услуг.