Новости ФССП России

Главная » ФССП России

СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ ПОЗДРАВИЛИ ВОСПИТАННИКОВ ШКОЛЫ-ИНТЕРНАТА № 20 Г. ИРКУТСКА С НОВЫМ ГОДОМ

28 декабря 2012 года


В преддверии Нового года судебные приставы Иркутска навестили воспитанников подшефной школы-интерната № 20 г. Иркутска, поздравили ребят с наступающими праздниками и вручили подарки.

Судебные приставы города Иркутска дружат с коррекционной школой-интернатом уже шесть лет и самые важные детские праздники - День защиты детей, День знаний и Новый год - всегда отмечают вместе. Работники Управления привозят подарки, устраивают спортивные соревнования, организовывают культурные мероприятия, а ребята показывают своим гостям праздничные утренники.

Так было и в этот раз. После настоящего театрального действия - шоу мыльных пузырей, которое никого не оставило равнодушным, судебные приставы поздравили ребятишек:

\- Мы рады снова встретиться с вами. У вас царит настоящая праздничная атмосфера. Пусть в наступающем году у вас будет больше хороших оценок и верных друзей.

От имени педагогического коллектива судебных приставов поблагодарила директор школы-интерната № 20 г. Иркутска Марина Любина:

\- Спасибо, что несмотря на серьезную нагрузку на работе, вы помните про наших ребят. Они всегда рады встрече с вами.

В декабре. в рамках оказания благотворительной помощи воспитанникам школы-интерната № 20, судебные приставы организовали экскурсию в пожарную часть № 2 г. Иркутска, посещение театра кукол «Аистенок» и кинотеатра «Чайка», а также провели сбор вещей для ребят.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/8672-sudebnyie-pristavyi-pozdravili-vospitannikov.html

Ссылка на первоисточник: news/document21310696/