Новости ФССП России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Магаданская область

В МАГАДАНЕ СТАРТОВАЛА ИНФОРМАЦИОННАЯ КАМПАНИЯ «УЗНАЙ О СВОИХ ДОЛГАХ!»

31 марта 2016 года


В Магадане стартовала ежегодная информационная кампания «Узнай о своих долгах!», в ходе которой судебные приставы расскажут горожанам о способах получения информации о наличии задолженности и ее оплате.

Информационная кампания будет проходить в крупных торговых центрах города, аэропорту г. Магадана. Кроме этого, с целью популяризации информационного ресурса ФССП России «Банка данных исполнительных производств» судебные приставы запланировали проведение ряд встреч в организациях и ведомствах города Магадана, а также с преподавателями и студентами СВГУ.

С работой «Банка данных исполнительных производств» уже познакомился личный состав войсковой части г. Магадана.

На встрече, военнослужащим рассказали о получении информации об имеющейся задолженности с помощью «Банка данных исполнительных производств», «Единого портала государственных услуг», а также через социальные сети «В контакте» и «Одноклассники». Кроме этого, интерес вызвала информация о новых полномочиях судебных приставов по ограничению специального права. В беседе с военнослужащими также затронута тема о работе коллекторов, деятельность, которых направлена на возврат просроченной задолженности.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/185104-v-magadane-startovala-informatsionnaya.html

Ссылка на первоисточник: news/document23631932/