Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Москва

В МОСКВЕ ПРОШЛИ ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО КОМПЛЕКСНОМУ ЕДИНОБОРСТВУ

30 марта 2016 года


В целях повышения эффективности деятельности Управления Федеральной службы судебных приставов по Москве и поощрения лучших работников, среди судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов, регулярно проводятся различные соревнования.

Так, на минувших выходных на базе отделов судебных приставов по ЗАО прошли городские соревнования по комплексному единоборству среди судебных приставов по ОУПДС УФССП России по Москве. Схватка состояла из двух периодов, продолжительностью по три минуты. Первый период в предварительных поединках проводился по правилам кикбоксинга: в боксёрских перчатках, шлемах, защитном снаряжении. Второй период по правилам вольной борьбы. Финальные поединки по правилам смешанного стиля.

По итогам соревнований, в очередной раз, первое место заняла команда Специализированного отдела оперативного дежурства, второе — команда Межрайонного отдела судебных приставов по административному выдворению, третье — сотрудники Специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности арбитражных и военных судов УФССП России по Москве.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/185101-v-moskve-proshli-gorodskie.html

Ссылка на первоисточник: news/document23631638/