Новости ФССП России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Карачаево-Черкесия

«ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ»

30 марта 2016 года


29 марта 2016 года с 14:00 до 20:00 в Управлении ФССП России по Карачаево-Черкесской Республике был проведён «День открытых дверей» по приёму граждан и представителей организаций в аппарате и структурных подразделениях Управления.

В течении дня судебные приставы Карачаево-Черкесии и члены Общественного совета при Управлении приняли 78 заявителей, в том числе 14 человек — в аппарате Управления, из которых 8 граждан были приняты непосредственно руководителем Управления - главным судебным приставом Карачаево-Черкесской Республики М.М. Урусовым.

В приёмах граждан также были задействованы заместители руководителя Управления, начальники отделов аппарата Управления и старшие судебные приставы городских, районных отделов судебных приставов Управления и их заместители.

В большинстве случаев стороны исполнительного производства обращались по вопросам, связанным со взысканием денежных средств с должников (физических лиц), наложением и снятием ареста с денежных средств, находящихся на счету должника, и с такой мерой принудительного исполнения, как запрет совершения регистрационных действий.

Наиболее активно использовали возможность для получения информации и ответов на интересующие вопросы граждане и представители организаций Зеленчукского, Усть-Джегутинского и Прикубанского районов.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/185100-den-otkryityih-dverey.html

Ссылка на первоисточник: news/document23631688/