Новости ФССП России

Главная » Южный федеральный округ » Ростовская область

Добровольная оплата долга поможет сохранить имущество

30 марта 2016 года


В Зверевском городском отделе судебных приставов Управления ФССП России по Ростовской области находится исполнительное производство по факту взыскания задолженности, а именно недостачи в возмещение ущерба в размере 137 586 рублей 66 копеек с должника С. в пользу зернопроизводящей компании.

В связи с тем, что должник С. в установленные законом сроки не выполнил требований решения суда, судебные приставы-исполнители, в ходе совершения исполнительных действий для взыскания указанной суммы долга вынесли постановление о временном ограничении должника на выезд из РФ. Также, судебные приставы составили акт описи ареста в отношении недвижимого имущества должника и направили постановление в Росрегистрацию о запрете регистрационных действий. После того, как должник С. задолженность так и не погасил, недвижимое имущество было передано на реализацию в специализированную компанию и в дальнейшем реализовано.

В результате действий судебных приставов-исполнителей задолженность в виде недостачи в возмещение ущерба в размере 137 586 рублей 66 копеек взыскана в пользу зернопроизводящей компании в полном объеме, а также исполнительский сбор в размере 9 162 рубля 74 копейки.

Пресс-служба

Управления ФССП России

по Ростовской области

Фото пресс-службы Управления ФССП России по Ростовской области



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/185094-dobrovolnaya-oplata-dolga-pomojet.html

Ссылка на первоисточник: news/document23631460/