Новости ФССП России

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Хакасия

ХРУСТАЛЬНЫЕ ЗВЕЗДОЧКИ СИЯЮТ НА СЦЕНЕ

30 марта 2016 года


Накануне в «Центре детского творчества» состоялся региональный этап Всероссийского фестиваля-конкурса детского творчества «Хрустальные звездочки-2016». Организатором конкурса является Федеральная служба судебных приставов.

Как и прежде, вместе с детьми работников Управления на сцену вышли юные таланты – дети работников других государственных структур Республики Хакасия.

Открыл фестиваль и пожелал успеха всем его участникам исполняющий обязанности главного судебного пристава Республики Хакасия Юрий Александрович Буц. Кроме того, участников поприветствовал заместитель Председателя Общественного совета при Управлении и Ветераны Великой Отечественной войны.

Как и раньше, художественные номера оценивались по трем номинациям: вокал, хореография и исполнительское мастерство в двух возрастных категориях: от 7 до 12 и от 13 до 17 лет.

В номинации «Вокал» в первой возрастной категории победила Азарика Аёшина. Во второй возрастной категории победу одержала Мария Тян.

В номинации «Хореография» первое место среди самых маленьких участников завоевала Полина Заинчковская. Среди старших - Данил Хмурович в паре с Елизаветой Канзычаковой.

Кирилл Круглов и Алина Попкович стали победителями в своих возрастных категориях в номинации «Исполнительское мастерство».

УФССП России по Республике Хакасия

8(3902)23-81-30

Сайт: R19.FSSPRUS.RU



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/185032-hrustalnyie-zvezdochki-siyayut-na.html

Ссылка на первоисточник: news/document23629314/