Новости ФССП России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Сахалинская область

СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ЯРМАРКЕ ВАКАНСИЙ ДЛЯ СТУДЕНТОВ

28 марта 2016 года


Сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Сахалинской области приняли участие в ярмарке вакансий, организованной Сахалинским гуманитарно-техническим институтом для студентов 3-4 курсов.

В ходе мероприятия учащиеся смогли познакомиться с потенциальными работодателями, представившими различные сферы деятельности, узнать о социальных гарантиях, заработной плате и возможности прохождения производственной практики на предприятиях.

Представители УФССП России по Сахалинской области ответили на все интересующие вопросы и вручили студентам буклеты с перечнем вакансий и подробным списком необходимых для поступления на государственную гражданскую службу документов, а также контактными данными.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Сахалинской области приглашает соискателей пополнить ряды государственных служащих и напоминает, что ознакомиться с вакантными должностями и квалификационными требованиями можно на официальном сайте ведомства по адресу : www.r65.fssprus.ru и по телефону: 8(4242) 72-25-23.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184986-sudebnyie-pristavyi-prinyali-uchastie.html

Ссылка на первоисточник: news/document23625309/