Новости ФССП России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Магаданская область

СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ ПРОВЕЛИ УЧЕНИЯ В МАГАДАНСКОМ ОБЛАСТНОМ СУДЕ

30 марта 2016 года


УФССП России по Магаданской области в здании Магаданского областного суда проведена тренировка по теме: «Действия при нападении на здания судов и судебных участков мировых судей, участников судебного заседания, захвате заложников в здании, помещениях суда и судебных участков мировых судей».

Неотъемлемой частью, работы судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов, является овладение и постоянное совершенствование профессиональных знаний, умений и навыков, необходимых для успешного выполнения задач, возложенных на Федеральную службу судебных приставов.

В связи с этим УФССП России по Магаданской области регулярно проводит тренировки в судах совместно представителями Управления Судебного департамента по Магаданской области, аппарата мировых судей, сотрудниками МЧС России, МВД России, ФСБ России, а также работниками дежурно-диспетчерских служб органов исполнительной власти и единых дежурно-диспетчерских служб муниципальных образований.

В тренировке были задействованы работники Магаданского областного суда, 28 судебных приставов по ОУПДС, 10 сотрудников ОМВД России по г. Магадану, 6 сотрудников ГУ МЧС России по Магаданской области, бригада скорой медицинской помощи.

Действия всех ведомств были отработаны удовлетворительно, цели тренировки достигнуты.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184985-sudebnyie-pristavyi-proveli-ucheniya.html

Ссылка на первоисточник: news/document23628165/