Новости ФССП России

Главная » Приволжский федеральный округ » Саратовская область

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

29 марта 2016 года


Сегодня в аппарате и во всех районных и межрайонных отделах Управления Федеральной службы судебных приставов по Саратовской области прошел «День открытых дверей».

В Саратовской области должностными лицами Службы в год принимаются сотни человек. В прошлом году пришедших на прием граждан было более 300. Сегодня только в аппарат Управления обратились 17 человек. Причем это не только взыскатели, но и те, кому необходима была грамотная юридическая консультация по вопросам взыскания долгов и исполнения судебных решений.

Любой гражданин имел возможность с 14.00 до 20.00 по местному времени обратиться в Управление Федеральной службы судебных приставов России по Саратовской области предварительно записавшись на прием. Но и те кто не записывался заранее тоже могли решить свои вопросы и получить необходимую информацию.

Прием граждан и представителей организаций должностными лицами аппарата Управления проводился в здании аппарата Управления в Саратове и во всех районных отделах судебных приставов. Информация по вопросам приема граждан и представителей организаций была размещена заранее на официальном интернет-сайте УФССП России по Саратовской области и в региональных СМИ. Такая практика общения с жителями области будет продолжена.

Стоит напомнить, что все руководители районных отделов и руководство Управления всегда открыты для общения. Приемы граждан проводятся регулярно. Информация об этом публикуется на сайте Управления ФССП России по Саратовской области и в СМИ.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184980-den-otkryityih-dverey.html

Ссылка на первоисточник: news/document23627920/