Новости ФССП России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Кабардино-Балкария

ЗАПЛАТИ ЗА ГАЗ - ЖИВИ В ТЕПЛЕ

29 марта 2016 года


Одним из распространенных видов задолженностей являются задолженности за потребленный газ, поэтому исполнение этих документов является одной из приоритетных задач Управления ФССП России по Кабардино-Балкарской Республике.

Благодаря совместным действиям судебных приставов-исполнителей и представителей ТЭК, наблюдается положительная тенденция по своевременной оплате счетов за потребленные ресурсы.

Урванский межрайонный отдел судебных приставов УФССП России по Кабардино-Балкарской Республике в целях исполнения требований исполнительных документов и взыскании задолженности по оплате жилищно-коммунальных услуг, осуществляет совместные рейды судебных приставов-исполнителей и представителей ТЭК по месту жительства должников.

В результате совместных мероприятий судебных приставов-исполнителей Урванского межрайонного отдела УФССП России по Кабардино-Балкарской Республике и представителей ТЭК уже с начала 2016 года взыскано более 918 тысяч рублей в счет задолженности за жилищно-коммунальные услуги. Такие мероприятия имеют регулярный характер и проводятся на систематической основе.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184959-zaplati-za-gaz--.html

Ссылка на первоисточник: news/document23627375/