Новости ФССП России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Башкортостан

Ученики кадетского класса издали буклеты

29 марта 2016 года


Ученики кадетского класса судебных приставов из города Кумертау в ознаменование своей второй годовщины подготовили буклет «Мы кадеты класса ФССП». Гордость за свою службу судебных приставов сквозит в каждой странице распечатанного и сброшюрованного на базе школы буклета.

Буклет украсили фотографии кадетов, когда они ездили в г. Москву, чтобы принять участие в спортивных соревнованиях, показать строевую выучку в смотре строя и песни, а также фотографии с торжественного дня «Посвящение в кадеты».

С гордостью школьники говорят о своих старших товарищах - судебных приставах Кумертауского отдела судебных приставов. Ежемесячные встречи проходят не только в рамках кадетского класса - школьники знакомятся с особенностями работы и в самом отделе.

А ветераны отдела Факия Хабибуллина и Людмила Подбельская рассказали детям об интересных случаях, происходивших во времена становления службы.

Два года назад - 25 марта 2014 года - в одной из Кумертауских школ произошло знаменательное событие — открылся кадетский класс судебных приставов, который Возрождение кадетского движения в России, воспитание всесторонне-развитых молодых людей, умеющих ценить и продолжать лучшие традиции Отечества- признак духовного обновления страны.

Пресс-служба УФССП по Республике Башкортостан

Фото пресс-службы УФССП по Республике Башкортостан



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184943-ucheniki-kadetskogo-klassa-izdali.html

Ссылка на первоисточник: news/document23627383/