Новости ФССП России

Главная » Уральский федеральный округ » Тюменская область

В Тюмени зажглись «Хрустальные Звездочки»

29 марта 2016 года


28 марта 2016 года в ДК Торфяник города Тюмени состоялся региональный этап Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные Звездочки».

Этот фестиваль — уникальный проект, т.к. является единственным в мире конкурсом, направленным на поддержку талантливых детей из семей сотрудников правоохранительных органов.

Участники фестиваля продемонстрировали зрителям свои таланты в области вокального исполнения, хореографии и игре на музыкальных инструментах. Из 15 номеров, жюри, в состав которого вошли представители руководства и работники Управления, председатель Общественного Совета при Управлении В.Т. Адамовский, а также деятели культуры и искусства города Тюмени высоко оценило 5 наиболее интересных и запоминающихся выступлений. Видеозаписи победителей будут направлены в центральный аппарат ФССП России для участия во втором этапе конкурса.

На концерте также присутствовала Надежда Гомель, председатель Общественной организации «Тюменское городское объединение профсоюзов», которая по окончании выступления высоко оценила выступления Елизаветы и Ярослава Данилиных, Елизаветы Прядко и дуэт гитаристов Кирилла Малинкина и Тимофея Торкина, оценив их патриотичность и преемственность в участии.

В завершении фестивального мероприятия председатель конкурсного жюри А.С. Чирков вручил победителям и участникам дипломы и подарки.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184918-v-tyumeni-zajglis-hrustalnyie.html

Ссылка на первоисточник: news/document23626371/