Новости ФССП России

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ ПЕРЕВОЗЯТ НЕФТЕПРОДУКТЫ

29 марта 2016 года


Судебным приставам Апшеронского районного отдела Управления ФССП России по Краснодарскому краю по долгу службы пришлось принять участие в транспортировке нефтепродуктов.

В отдел из Управления ФССП России по Республике Адыгея поступило поручение о совершении отдельных исполнительных действий, связанных с транспортировкой из г. Хадыженска Апшеронского района Краснодарского края в Белореченский район края нефраса (сокращение от «нефтяной растворитель»). Нефтепродукты необходимо было передать от должника взыскателю.

Судебный пристав оповестил должника о дате и времени проведения исполнительных действий. Вскоре работнику Службы поступило ходатайство о переносе транспортировки на 2 дня в связи со спецификой груза. Отсрочка была предоставлена и должнику.

В назначенное время должник осуществил перевозку нефраса в соседний район на заранее заказанных для этой цели автомобилях. Транспортировка проходила под контролем судебного пристава-исполнителя Апшеронского районного отдела УФССП России по Краснодарскому краю. Поручение коллег из соседнего региона было исполнено.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184893-sudebnyie-pristavyi-perevozyat-nefteproduktyi.html

Ссылка на первоисточник: news/document23625195/