Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Москва

26 МАРТА В МОСКВЕ ПРОШЕЛ ПЕРВЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ – КОНКУРСА "ХРУСТАЛЬНЫЕ ЗВЕЗДОЧКИ-2016"

28 марта 2016 года


26 марта 2016 года в Московском драматическом театре им. Джигарханяна прошел первый этап Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки - 2016», в котором приняли участие дети работников Управления Федеральной службы судебных приставов по Москве, правоохранительных органов и иных государственных структур субъектов РФ.

Детский конкурс «Хрустальные звездочки» - проводится ежегодно с 2008 года и не имеет аналогов в мире. Целью данного мероприятия является выявление одаренных детей. Основная задача «Хрустальных звездочек» - создать праздник в сердцах детей и их родителей, а также дать возможность подрастающему поколению проявить себя и раскрыть свои таланты. В этом году в фестивале приняли участие более 100 детей.

Конкурс проводился в двух возрастных группах (от 7 до 12 лет и от 13 до 18 лет) по трём номинациям: вокал, хореография (народные, классические, современные танцы) и исполнительское мастерство (игра на музыкальных инструментах).

Победителями, занявшими первые места в младшей возрастной группе стали: в номинации «Вокал» - Петрова Ольга и Тихонова Юлия, в номинации «Хореография» - коллектив народно-сценического и эстрадного танца «Солнце-свет», в номинации «Исполнительское мастерство» - Гречанникова Татьяна. В старшей группе первые места распределились следующим образом: Крюкова Анастасия в номинации «Вокал», Народный хореографический коллектив «Театр танца «Вариация» в номинации «Хореография» и Лесникова Дарья в номинации «Исполнительское мастерство».

Все участники были награждены памятными медалями, мягкими игрушками, а победители и призеры — почетными дипломами и памятными кубками.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184844-26-marta-v-moskve.html

Ссылка на первоисточник: news/document23624304/