Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Смоленская область

Состоялся региональный этап Всероссийского конкурса «Хрустальные звездочки -2016»

28 марта 2016 года


25 марта 2016 года в ДК УМВД России по Смоленской области состоялся первый этап Всероссийского фестиваля – конкурса «Хрустальные звездочки - 2016». Ежегодно в конкурсе принимают участие дети не только работников Федеральной службы судебных приставов по Смоленской области, но и Управления Министерства Внутренних дел по Смоленской области, Смоленской таможни, Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Смоленской области, Управления Пенсионного фонда по Смоленской области. Проводится фестиваль - конкурс по трем номинациям:

исполнительное творчество (игра на музыкальных инструментах);

хореография (народные, классические, современные танцы);

вокал (народное, классическое, эстрадное пение).

В течение нескольких часов зрители и члены жюри болели за конкурсантов, таланты и артистизм которых не оставили никого равнодушными. Концерт получился очень ярким, время пролетело не заметно. Зрители смогли послушать классическую музыку, услышать эстрадные песни и песни военных лет, увидеть зажигательный восточный танец и даже фрагмент из балета.

После подведения итогов жюри определило победителей:

- в номинации «Вокал» первые места заняли Стадницкий Андрей (в младшей возрастной группе) и Мамонтов Максим (в старшей возрастной группе).

- в номинации «Хореография» победителями в младшей группе стали Овчарова Марина и Битков Александр, а в старшей группе победу завоевала Самарина Ольга.

- в номинации «Исполнительское мастерство» победителями стали Зуй Семен (в младшей группе) и Клюева Полина (в старшей группе).

Видеозапись выступлений победителей направлена в Федеральную службу судебных приставов РФ, для участия во втором этапе конкурса и определения участников финала Всероссийского конкурса.

От всей души поздравляем победителей и желаем победы!



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184833-sostoyalsya-regionalnyiy-etap-vserossiyskogo.html

Ссылка на первоисточник: news/document23624149/