Новости ФССП России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Вологодская область

В ВОЛОГДЕ ОПРЕДЕЛИЛИ САМЫХ ЯРКИХ «ХРУСТАЛЬНЫХ ЗВЕЗДОЧЕК»

28 марта 2016 года


26 апреля 2016 года зажглись «Хрустальные звездочки» в Вологде. Состоялся региональный этап Всероссийского фестиваля-конкурса организованный Службой судебных приставов.

Конкур юных талантов прошёл в концертном зале Вологодского института права и экономики ФСИН России. Дети работников УФССП России по Вологодской области, Управления Министерства внутренних дел, Управления Федеральной службы исполнения наказаний, Управления Федеральной налоговой службы, Вологодского института права и экономики ФСИН России, Управления Федеральной миграционной службы, Судебного Департамента, и Главного Управления МЧС России по Вологодской области показали свое мастерство в номинациях: «Вокал», «Хореография» и «Исполнительское искусство».

Компетентное жюри оценило все выступления финалистов первого этапа конкурса и определило победителей. В номинации «Исполнительское мастерство» в первой возрастной группе победил учащийся детской музыкальной школы г. Вологды № 5 Антон Осипов. В старшей возрастной группе первое место занял инструментальный ансамбль с отрывком из мюзикла «Иисус Христос суперзвезда».

В номинации «Вокал» в первой возрастной группе диплом победителя получила Татьяна Еремеева, победительница регионального этапа всероссийского конкурса «Мир на ладони» города Грязовец. В той же номинации, но во второй возрастной группе победителем стала Анастасия Васильева с песней «Ищу я в жизни путь».

В номинации «Хореография» в младшей возрастной группе победила Дарья Хорошева, исполнившая восточный танец. В старшей возрастной группе лучшими стали ребята театра-студии «Ералаш», лауреаты международных и всероссийских конкурсов. Они так зажигательно исполнили танец «Четыре двора», что зрители именно им присудили «Приз зрительских симпатий».

Далее, победители регионального этапа Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки», получившие дипломы первой степени, представят Вологодскую область сначала на межрегиональном этапе конкурса, а затем в финале.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184826-v-vologde-opredelili-samyih.html

Ссылка на первоисточник: news/document23623726/