Новости ФССП России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Еврейская АО

29 МАРТА СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ ЕАО ПРОВЕДУТ «ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ»

28 марта 2016 года


29 марта судебные приставы Еврейской автономной области совместно с членами Общественного совета при УФССП России по ЕАО проведут День открытых дверей. Граждане и представители организаций смогут обратиться к руководителям Управления, начальникам структурных подразделений, судебным приставам по вопросам, входящим в компетенцию Службы.

Прием граждан и представителей организаций будет осуществляться с 14:00 до 20.00 часов. В этот день желающие смогут обратиться в Управление Федеральной службы судебных приставов и ее структурные подразделения без предварительной записи. Вместе с тем, о планируемом обращении лучше заранее сообщить по телефону: 8(42622) 95409, чтобы сотрудники заблаговременно приняли меры к разрешению вопроса.

Гражданам необходимо при себе иметь документ, удостоверяющий личность. Представителям граждан и организаций – еще и документ, подтверждающий полномочия на представление интересов.

Адрес Управления Федеральной службы судебных приставов по ЕАО: Г. Биробиджан, ул. Трансформаторная, 1-д. Адреса структурных подразделений, находящихся в районах области можно узнать на официальном сайте Управления http://r79.fssprus.ru/.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184805-29-marta-sudebnyie-pristavyi.html

Ссылка на первоисточник: news/document23623382/