Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Ивановская область

29 марта судебные приставы Ивановской области проведут «День открытых дверей»

28 марта 2016 года


В рамках реализации Концепции открытости федеральных органов исполнительной власти 29 марта в УФССП России по Ивановской области и во всех структурных подразделениях судебных приставов состоится единый «День открытых дверей». С 14.00 часов до 20.00 часов личный прием должников и взыскателей будут осуществлять квалифицированные специалисты аппарата Управления, начальники структурных подразделений и судебные приставы-исполнители.

В «День открытых дверей» граждане, предприниматели и представители юридических лиц смогут обратиться к руководству и сотрудникам Службы судебных приставов по любым вопросам, связанным с деятельностью ведомства. В частности, это и взыскание различных видов задолженностей, и работа по исполнительным производствам неимущественного характера, и применение к должникам специальных мер, таких, к примеру, как временное ограничение на пользование специальным правом на управление транспортным средством, а также воздушным, морским или речным судном.

В ходе акции у всех желающих появится возможность узнать о наличии задолженности и в добровольном порядке исполнить требования исполнительного документа. Кроме того, граждане смогут получить информацию об имеющихся в Управлении вакансиях и перечне документов, необходимых для участия в конкурсе на замещение должностей государственной гражданской службы.

В «День открытых дверей» предварительная запись на прием в Службу не требуется. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Напомним, что Управление ФССП России по Ивановской области находится по адресу: г. Иваново, ул. Багаева, 27. Адреса районных отделов судебных приставов - на официальном интернет-сайте Управления: http://www.r37.fssprus.ru/.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184748-29-marta-sudebnyie-pristavyi.html

Ссылка на первоисточник: news/document23622127/