Новости ФССП России

Главная » ФССП России

СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ СПАСЛИ ЖИЗНЬ ПОСЕТИТЕЛЬНИЦЕ СУДА

25 марта 2016 года


Благодаря оперативным действиям заместителя старшего судебного пристава Дзержинского районного отдела УФССП России по Волгоградской области Олега Кущева и судебного пристава по ОУПДС того же отдела Артура Ожередова в зале судебного заседания было предотвращено чрезвычайное происшествие.

В ходе рассмотрения уголовного дела велся допрос потерпевшей. Девушке стало плохо, она упала в обморок и у нее начался приступ эпилепсии. Судья тут-же с помощью тревожной кнопки вызвал судебных приставов в зал заседания.

Прибывшие Кущев и Ожередов своевременно оказали первую медицинскую помощь девушке до приезда скорой помощи.

«Предотвращение указанного чрезвычайного происшествия стало возможным вследствие грамотной организации работы судебных приставов по ОУПДС и надлежащего контроля со стороны руководства Управления ФССП России по Волгоградской области», - пишет в своем обращении в адрес руководителя Управления судья Дзержинского районного суда, который вел вышеуказанный судебный процесс.

Руководство Управления благодарит своих сотрудников за качественную и своевременную работу, благодаря которой возможно была спасена жизнь девушки.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184717-sudebnyie-pristavyi-spasli-jizn.html

Ссылка на первоисточник: news/document23620828/