Новости ФССП России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Татарстан

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В СЛУЖБЕ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ

25 марта 2016 года


29 марта 2016 года в УФССП России по Республике Татарстан пройдет День открытых дверей. Прием граждан и представителей организаций будет проводиться как в здании Управления по адресу г.Казань, ул. Р. Яхина, д.3, так и во всех структурных подразделениях с 14.00 до 20.00 ч.

Цель мероприятия - обеспечить беспрепятственный доступ граждан на прием по вопросам исполнения судебных решений, актов иных органов и обеспечения установленного порядка деятельности судов, а также оказание гражданам юридической помощи по указанным вопросам. Кроме того, во время приема будет осуществлена видеоконференцсвязь с центральным аппаратом ФССП России для рассмотрения обращений по особо сложным исполнительным производствам.

Предварительная запись на личный прием к должностным лицам УФССП России по Республике Татарстан проводится по телефону: (843) 221-38-57.

Вход в здания службы судебных приставов осуществляется при предъявлении: документа, удостоверяющего личность гражданина; доверенности, удостоверяющей полномочия законного представителя; документа, удостоверяющего служебное положение руководителя организации.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184695-den-otkryityih-dverey-v.html

Ссылка на первоисточник: news/document23620733/