Новости ФССП России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Татарстан

РАДИК ИЛЬЯСОВ ПРОВЕЛ ПРИЕМ ГРАЖДАН

25 марта 2016 года


Сегодня в рамках Всероссийского дня оказания бесплатной юридической помощи населению главный судебный пристав Татарстана принимал граждан в приемной Президента РФ в РТ.

Задать вопросы по исполнительным производствам пришли семь граждан — все взыскатели. Вопросы были разные — алименты, заработная плата, кредиторская задолженность, порядок обращения и предъявления документов в Службу судебных приставов. Все заявители, как того требует закон, в обязательном порядке получат ответ на свое обращение. А практика уже давно показывает, что личное обращение к руководителю Управления нередко дает положительные результаты.

Кроме того, в ходе выездного приема граждан в Новошешминске, которое прошло накануне, Радик Ильясов лично проводил краткое обучение заявителей по пользованию сервисом «Банк данных исполнительных производств» и его мобильного приложения.

Напомним, что о предстоящих приемах граждан руководством Управления можно узнать на нашем официальном сайте на главной странице в разделе «новости».



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184694-radik-ilyasov-provel-priem.html

Ссылка на первоисточник: news/document23620717/