Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Москва

ЭФФЕКТИВНАЯ СОВМЕСТНАЯ РАБОТА

25 марта 2016 года


Регулярно сотрудниками УФССП России по Москве проводятся совместные рейды с Управлением ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве. Такая работа не раз показывала свою эффективность в действии.

Во время очередного такого рейда был остановлен АМТС Volkswagen Touareg. Мужчина возмущенно отвечал на вопросы сотрудников и уверял, что задолженностей никогда не имел и на сегодняшний день не имеет. После проверки водителя судебным приставом-исполнителем Измайловского РОСП УФССП России по Москве было установлено, что мужчина является злостным неплательщиком и от встреч с судебными приставами уклонялся.

На месте задержания должника был составлен акт описи и ареста АМТС, вручено требование о явке на прием к судебному приставу-исполнителю. Также водитель был предупрежден об уголовной ответственности за уклонение от исполнения решения суда.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Москве рекомендует гражданам своевременно и добровольно погашать задолженности. Проверить себя можно на нашем сайте с помощью электронного сервиса «Банк данных исполнительных производств».



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184683-effektivnaya-sovmestnaya-rabota.html

Ссылка на первоисточник: news/document23620561/