Новости ФССП России

Главная » Южный федеральный округ » Севастополь

ПРОФЕССИОНАЛЬНО ПОДКОВАНЫ, ФИЗИЧЕСКИ ГОТОВЫ

25 марта 2016 года


В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Севастополю завершился комплексный зачет на пригодность судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов к действиям в условиях, связанных с применением физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия.

Зачет проходил под руководством заместителя руководителя Управления – заместителя главного судебного пристава Севастополя Владимира Кондратьева.

В ходе проведения комплексного зачета были оценены знания и умения судебных приставов по ОУПДС по основным и общим предметам обучения – тактико-специальной, физической, правовой, огневой подготовке, правилам и технике применения специальных средств.

Комплексные зачеты проводятся ежеквартально, что обуславливает необходимость судебным приставам по ОУПДС поддерживать и повышать свой профессиональный уровень и физическую подготовку, для выполнения в повседневной служебной деятельности задач по обеспечению безопасности судей, присяжных заседателей и иных участников судебного процесса, а также судебных приставов-исполнителей, и иных должностных лиц службы судебных приставов при исполнении служебных обязанностей.

По итогам проведения комплексного зачета судебными приставами по ОУПДС в целом были выполнены задачи по овладению тактико-специальной, физической, правовой, огневой подготовкой, правилами и техникой применения специальных средств.

Пресс – служба

УФССП России по Севастополю



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184682-professionalno-podkovanyi-fizicheski-gotovyi.html

Ссылка на первоисточник: news/document23620493/