Новости ФССП России

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

И К ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ, И К СТРЕЛЬБЕ ГОТОВ СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ

25 марта 2016 года


Физическая подготовка и участие в спортивных мероприятиях всегда заслуживали особое внимание руководства и коллектива Управления Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю. Сотрудники, желающие проявить себя в спорте, с радостью принимают предложение стать участниками спортивных состязаний.

В зависимости от сезона и плана спортивных мероприятий в Управлении неизменно «находятся» самбисты, дзюдоисты, атлеты, мастера гиревого спорта, биатлонисты, лыжники, стрелки, другие асы и просто любители различных видов спорта.

Одно из последних спортивных событий — Чемпионат Пермского общества «Динамо» по лыжным гонкам.

Команда Управления Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю в составе 6 человек приняла активное участие в проводимом зимнем состязании, продемонстрировала спортивное мастерство, волю к победе, силу духа и показала хорошие результаты.

Сотрудники ведомства регулярно принимают участие в соревнованиях общегородского и межведомственного уровня, при этом они демонстрируют хорошую физическую форму и должный уровень спортивной подготовки.

Так, на открытом чемпионате Пермского края по стрельбе из штатного и табельного оружия, проведенном в стрелковом тире ДОСААФ России, из 15 команд стрелки Управления заняли 7 место.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184679-i-k-lyijnyim-gonkam.html

Ссылка на первоисточник: news/document23620143/