Новости ФССП России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Санкт-Петербург

Завершился второй этап Всероссийского конкурса «Судебные приставы – детям»

25 марта 2016 года


В Управлении ФССП России по Санкт-Петербургу подвели итоги второго этапа Конкурса, который прошел на уровне Северо-Западного федерального округа.

Конкурс проводился в двух номинациях: «Исполнение исполнительных документов по взысканию алиментов» и «Исполнение исполнительных документов по предоставлению жилья детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей». По итогам Конкурса лучшими в первой номинации стали:

— Семидоцкая Александра Сергеевна – судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по г. Череповец № 1 УФССП России по Вологодской области;

— Зарипова Елена Петровна – судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по г. Ухта УФССП России по Республике Коми;

— Григорьева Наталья Юрьевна – судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по г. Кандалакша УФССП России по Мурманской области.

Во второй номинации победителем стала Наумова Анастасия Георгиевна – заместитель начальника межрайонного отдела судебных приставов по особым исполнительным производствам УФССП России по Республике Карелия.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184643-zavershilsya-vtoroy-etap-vserossiyskogo.html

Ссылка на первоисточник: news/document23618828/