Новости ФССП России

Главная » Уральский федеральный округ » Ямало-Ненецкий АО

ВЕТЕРАН ФССП РОССИИ – ЗВУЧИТ ГОРДО!

25 марта 2016 года


С момента создания в 2013 году Общественного совета при УФССП России по Ямало-Ненецкому автономному округу в его работе активное участие принимает бывший сотрудник ведомства Валентина Михайловна Гребенюк.

Валентина Михайловна – ветеран Федеральной службы судебных приставов, ветеран труда России и Ямало-Ненецкого автономного округа. В органах юстиции и судебных органах проработала более 36 лет. Трудовую деятельность начала секретарем судебного заседания Салехардского городского народного суда. В должности судебного исполнителя и старшего судебного исполнителя проработала порядка 10 лет. С января 1992 года была переведена во вновь образованный отдел юстиции при администрации ЯНАО, который в дальнейшем был переименован в Управление юстиции. А спустя 12 лет продолжила свою трудовую деятельность в качестве сотрудника Управления Федеральной службы судебных приставов по Ямало-Ненецкому автономному округу.

К своим заслугам Валентина Михайловна относит тот факт, что за весь период трудового стажа она ни разу не была привлечена к дисциплинарной ответственности. Воспитала двоих сыновей. В настоящее время находится на заслуженном отдыхе, но о родном Управлении не забывает: участвует в общественной жизни службы и патриотическом воспитании молодых специалистов. Без её участия не обходится ни одно важное мероприятие Управления.

В этом году Россия отпразднует 71-летнюю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. В преддверии великого праздника в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Ямало-Ненецкому автономному округу по традиции пройдёт торжественная церемония приведения к присяге судебных приставов-исполнителей и судебных приставов по ОУПДС. При вступлении в должность на верность в служении закону присягнут вновь принятые сотрудники территориального органа. Напутствие молодым специалистам по традиции произнесёт Валентина Михайловна Гребенюк – ветеран ведомства, путь становления которого совпал со становлением института судебных приставов на Ямале.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184616-veteran-fssp-rossii-.html

Ссылка на первоисточник: news/document23617554/