Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Тамбовская область

РУКОВОДСТВО УПРАВЛЕНИЯ ПРОВЕЛО ВЫЕЗДНОЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН В С.БОНДАРИ

24 марта 2016 года


Вчера, 23 марта 2016 года исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Тамбовской области Михаил Полухтин в ходе рабочей поездки в соответствии с графиком выездных приемов граждан провел прием в с.Бондари по личным вопросам.

За время приема обратилось пять граждан по вопросам, связанным с исполнением решений суда. В основном обращения касались исполнительных производств по взысканиям алиментных платежей. Так, на прием обратилась гражданка А. по вопросу взыскания денежных средств по алиментным обязательствам с гражданина иностранного государства, которой дано разъяснение по порядку исполнения подобных решений судов РФ на территории иностранных государств.

Также в личном приеме участие принимали судебный пристав-исполнитель, у которого находится исполнительное производство и старший судебный пристав. Всем обратившимся гражданам были даны исчерпывающие разъяснения, ни один вопрос не остался без внимания. Некоторые исполнительные производства обратившихся поставлены на личный контроль руководством Управления.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184582-rukovodstvo-upravleniya-provelo-vyiezdnoy.html

Ссылка на первоисточник: news/document23616488/