Новости ФССП России

Главная » Южный федеральный округ » Астраханская область

ЗАПРЕТ – СТИМУЛ ДЛЯ ПОГАШЕНИЯ ДОЛГОВ

23 марта 2016 года


Житель Володарского района Астраханской области оплатил все долги после того, как судебный пристав вынес постановление о запрете на регистрационные действия в отношении автомобиля.

В Володарском районном отделе находилось сразу несколько исполнительных производств, должником по которым являлся гражданин Е. – бывший индивидуальный предприниматель. Мужчина должен был оплатить более 60 тысяч рублей страховых взносов и налоговых платежей. Сотрудниками Службы было установлено, что у должника в собственности находится отечественный автомобиль, иномарка и прицеп к автотранспорту. На имущество гражданина Е. наложили запрет на перерегистрацию.

Спустя некоторое время должник решил продать один из своих автомобилей, но не смог это сделать из-за примененной приставами принудительной меры.

Мужчина долго не раздумывал: явился в отдел сам и оплатил все задолженности плюс исполнительский сбор. Ограничение судебный пристав-исполнитель снял, а исполнительное производство окончил фактическим исполнением.

Каждый желающий, воспользовавшись Интернетом, может легко выяснить имеется ли у него непогашенная задолженность, своевременно оплатив которую Вы избавитесь от вмешательства в Ваш плановый жизненный уклад сотрудников службы судебных приставов. Будьте внимательны к своим обязательствам! Заходите: http://www.r30.fssprus.ru/iss/ip/



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184575-zapret--stimul-dlya.html

Ссылка на первоисточник: news/document23613732/