Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Тульская область

25 марта судебные приставы окажут бесплатную юридическую помощь

24 марта 2016 года


25 марта 2016 года в рамках единого дня оказания бесплатной юридической помощи специалисты УФССП России по Тульской области будут осуществлять прием граждан, окажут помощь в разрешении проблем правового характера в оформлении документов, а также дадут консультацию по вопросам, касающимся исполнительного производства и другим, входящим в компетенцию ведомства.

Категории граждан, имеющих право на получение всех видов бесплатной юридической помощи, регулируются ст. 20 Федерального закона РФ от 21.11.2011 № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в РФ».

Прием граждан будет осуществляться с 9.00 до 18.00 в здании УФССП России по Тульской области по адресу: г. Тула, ул. 9 Мая, д. 1.

Обращаем внимание на то, что в городских и областных отделах судебных приставов прием граждан и представителей организаций будет осуществлять начальник отдела – старший судебный пристав.

Информация об адресах и телефонах структурных подразделений УФССП России по Тульской области размещена на официальном интернет-сайте Управления (http://r71.fssprus.ru/).



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184528-25-marta-sudebnyie-pristavyi.html

Ссылка на первоисточник: news/document23615586/