Новости ФССП России

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

BMW X5 УЙДЕТ С МОЛОТКА

24 марта 2016 года


Судебный пристав-исполнитель Туапсинского районного отдела Управления ФССП России по Краснодарскому краю арестовал BMW X5, принадлежащий местному жителю.

Гражданин занимался предпринимательской деятельностью, итогом которой стала задолженность на сумму более 6 миллионов рублей. Как это часто бывает, расплачиваться добровольно должник не желал. В рамках исполнительного производства даже было заведено разыскное дело с целью выявления имущества неплательщика.

Найти престижный внедорожник, старательно скрываемый хозяином от посторонних глаз, представителям закона оказалось непросто. Для этого пришлось провести целый комплекс разыскных мероприятий. Но, как говорится, сколько веревочке не виться…

Судебный пристав установил адрес нахождения транспортного средства и совершил выезд на место. Должник, мягко говоря, был удивлен, когда встретил у автомобиля представителя закона.

С учетом того, что гражданин длительное время скрывал имущество, работник Службы на месте составил акт описи и ареста, а также изъятия внедорожника. В ближайшее время арестованный BMW будет выставлен на реализацию. Средства от его продажи пойдут на погашение долга.

Фото - из открытых источников



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184501-BMW-X5-uydet-s.html

Ссылка на первоисточник: news/document23614540/