Новости ФССП России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Чукотский автономный округ

САЙТ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ В ПОМОЩЬ ГРАЖДАНАМ

24 марта 2016 года


Судебные приставы Чукотки напоминают, что жители и гости округа, посетив сайт ФССП, могут в считанные минуты узнать о наличии задолженности в разделе «Банк данных исполнительных производств», зайти в «Личный кабинет стороны исполнительного производства», оперативно оплатить задолженность через электронные платежные системы, записаться на личный прием через электронную очередь.

Кроме того, для того чтобы легко и быстро узнать числится ли гражданин в списке должников Федеральной службой судебных приставов разработана специальная программа для мобильных устройств Android, iPhone и Windows Phone. Найти и установить ее можно из «магазина» приложений Google Play, из App Store на iPhone, набрав в поиске «ФССП». Приложение открывает доступ к сервисному ресурсу «Банк данных исполнительных производств», а именно к данным по физическим и юридическим лицам – должникам по исполнительным производствам. С помощью этого приложения можно следить за появлением новой задолженности или об изменении суммы уже имеющейся.

Приложения для социальных сетей «В контакте», «Одноклассники» и мобильных устройств позволяют не только однократно получить всю необходимую информацию по исполнительным производствам, но и подписаться на получение таких сведений постоянно.

На официальном сайте УФССП России по Чукотскому автономному округу www.r87.fssprus.ru можно просмотреть подробную информацию о деятельности Управления, графике приема граждан, найти ответы специалистов на интересующие Вас юридические вопросы, находящиеся в компетенции службы судебных приставов.

по Чукотскому автономному округу

-

Фото из собственных источников



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184485-sayt-slujbyi-sudebnyih-pristavov.html

Ссылка на первоисточник: news/document23614467/