Новости ФССП России

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Алтай

29 марта в службе судебных приставов состоится День открытых дверей

23 марта 2016 года


День открытых дверей пройдет в УФССП России по Республике Алтай 29 марта 2016 года с 14.00 до 20.00 по местному времени.

Граждане и представители организаций смогут обратиться к главному судебному приставу Республики Алтай и его заместителям, а также начальникам отделов структурных подразделений службы по вопросам исполнения судебных решений, актов иных организаций, обеспечения установленного порядка деятельности судов, а также смогут получить бесплатную юридическую помощь по данным вопросам

В этот день с 14.00 до 20.00 граждане смогут посетить районный отдел службы судебных приставов по месту регистрации и обратиться к сотрудникам Управления по всем интересующим вопросам. Как должникам, так и взыскателям представится возможность побывать на личном приеме у руководства ведомства, специалистов аппарата Управления, начальников отделов. Должники смогут добровольно исполнить требования исполнительных документов, а взыскатели – получить квалифицированную помощь работников Управления в решении вопросов, входящих в компетенцию службы судебных приставов.

Кроме того, все желающие смогут получить профессиональные консультации специалистов в сфере законодательства об исполнительном производстве, уточнить информацию по вопросам трудоустройства и прохождения службы в УФССП России по Республике Алтай.

Также граждане и организации смогут во время приема оплатить имеющиеся задолженности и узнать о наличии ограничения на право выезда за пределы РФ.

Фото из открытых источников.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184483-29-marta-v-slujbe.html

Ссылка на первоисточник: news/document23614538/